Please specify payment method

Xuping

Пошук по параметрам

Товари від 361 до 380 з 728

на сторінку

Сторінка:
  1. 1
  2. ...
  3. 17
  4. 18
  5. 19
  6. 20
  7. 21
  8. ...
  9. 37

Товари від 361 до 380 з 728

на сторінку

Сторінка:
  1. 1
  2. ...
  3. 17
  4. 18
  5. 19
  6. 20
  7. 21
  8. ...
  9. 37
Підписатись на стрічку новин RSS

Бижутерия хупинг в магазине «Брюлик»

Интернет-магазин «Брюлик» занимается оптовыми продажами элитной бижутерии с 2010 года. Мы работаем напрямую с производителями ювелирных украшений в странах Европы и Азии. В ассортименте нашего сайта представлена стильная ювелирная бижутерия известных брендов - Xuping jewelry, Fallon jewelry, Roxi и других компаний, завоевавших уважение потребителей со всего мира. Особой популярностью пользуются ювелирные изделия компании Xuping jewelry. Благодаря особенностям производства, бижутерия Хупинг практически неотличима от изделий из натуральных металлов. Украшения характеризуются долгим сроком эксплуатации и оригинальной стилистикой. В интернет-магазине «Брюлик» можно купить бижутерию Xuping оптом по ценам, доступным каждому кошельку. Прямое сотрудничество с фабрикой Xuping jewelry позволяет избежать ненужных затрат на посредничество третьих лиц, поэтому стоимость бижутерии Хупинг, представленной в нашем магазине, порадует даже самых бережливых и экономных клиентов. На сайте магазина https://brulik.com.ua/ представлено 280 наименований бренда – кольца, серьги, цепочки, браслеты и другие виды ювелирной бижутерии.

Ювелирная бижутерия Хупинг: особенности производства

Компания Xuping jewelry существует с 1991 года. За 26 лет работы фабрика поставила на поток производство качественных ювелирных украшений, созданных по особым технологиям, благодаря которым изделия способны годами сохранять свой первозданный вид, не теряя привлекательности.

Бижутерия Хупинг изготавливается из меди с последующим покрытием металлами, внешний вид которых соответствует натуральному золоту. В конце производственного цикла украшения приобретают благородный оттенок золота 750 пробы, изысканный блеск белого золота, а также яркое солнечное сияние золота 585 пробы. Поверхностное напыление выполняется гальваническим методом, который позволяет изделию не терять внешнего лоска даже в самых жестких условиях эксплуатации. Изделия с гальваническим напылением выглядят как их аналоги из натурального золота – то же сдержанное мерцание, придающее украшению первоклассный вид. Помимо прочих достоинств, элитная бижутерия Xuping jewelry гипоаллергенна.

Преимущества бижутерии Xuping jewelry

Таким образом, украшения торговой марки Хупинг обладают рядом преимуществ, которые помогли им привлечь симпатии потребителей:

- Долгий срок эксплуатации
     При грамотном уходе бижутерия Xuping jewelry не облазит и не темнеет, сохраняя свой первоначальный цвет и лоск на долгие годы.
- Богатство цветовых решений
     Украшения Хупинг обладают широким спектром дизайнерских решений – покрытие под белое золото, серебро, традиционный цвет золота разных проб. Дизайн некоторых моделей дополнен разноцветными фианитами.
- Внушительный ассортимент
     Торговая марка Хупинг выпускает все виды бижутерии – кольца, кулоны, цепочки, серьги, браслеты, а также комплекты украшений, выполненных в едином стилистическом решении.

В интернет-магазине «Брюлик» можно купить ювелирную бижутерию Xuping оптом по справедливым ценам. В стоимость украшений, реализуемых нашим магазином, не заложены расходы на аренду выставочных залов и услуги посредников, так как мы сотрудничаем напрямую с фабрикой Xuping jewelry, поэтому цены на продукцию, представленную на сайте https://brulik.com.ua/ порадуют даже опытных бизнесменов. С ассортиментом бижутерии торговой марки Хупинг, включающим три сотни товарных наименований, можно подробно ознакомиться на сайте в разделе https://brulik.com.ua/xuping.html.